送迎

ホテル送迎のスケジュール

<2022年5月1日~12月31日>
◆ 下記ホテル以外にご宿泊の場合は一番近いホテルを回答時にご案内いたします。
◆ 乗車ホテルと降車ホテルは同一になります。
◆ 同グループ内にプログラムに参加しないお客様がいらっしゃる場合は、プログラム参加の方にあわせて同じ時間の送迎を手配します。
◆ 料金はお一人当たり$26.18 (税込み、2才以下無料)

◉ 10:30~11:30のプログラムに参加のお客様(09:45, 14:00, 14:30 プログラム参加の送迎バスはございません)

ハワイ・プリンス・ホテル8:50

ホテル名 乗車時間
アラモアナ・ホテル 8:45
ヒルトンハワイアンビレッジ(グランドアイランダー・バスデポ) 8:55
ホテル ラ クロア(オロハナ通り、ローディングゾーン) 9:00
シェラトン・ワイキキ・バスデポ(アロハ・ランディング) 9:05
ハイアット・リージェンシー(コア通り) 9:10
ワイキキ・ビーチ・マリオット(パオアカラニ通り) 9:15
シーライフ・パーク発 14:00
ワイキキ着 15:00

※乗車時間等は変更となることがあります。
※交通状況により前後する可能性がございます。
あらかじめご了承ください。